Люди помогите пж. нужно соченить четверостишье с наречиями:молодо,зелено,хорошо,красиво.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молода наша россия                                                                                            зелено как травака                                                                                               хороша и красива. наша родина.