Люди помогите с сочинением по математике. Что было бы если небыло цифр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что было бы если не было бы чисел?Я думаю,что людям стало бы труднее жить. Во-первых,люди были бы голодными.Деньги за которые они покупали продукты исчезли,ведь на них если цифры. Во-вторых,люди считаю сколько у них чего-то.Например,кто-то решил посчитать сколько у них книжек и без цифр ты не узнаешь сколько их. Следовательно люди не смогли бы жить без цифр.Они голодали бы и и не знали сколько у них данной вещи.