Люди помогите скочно!Не могу написать Пегас Укажите авторов каждого из этих стихов 1.Снова я живою стала, И заснувши в тишине, Я тебя во сне видала,- Как ты плакал обо мне! 2.У Авоськи под подушкой Лежит сладкая ватрушка 3.И ...

Люди помогите скочно!Не могу написать Пегас Укажите авторов каждого из этих стихов 1.Снова я живою стала, И заснувши в тишине, Я тебя во сне видала,- Как ты плакал обо мне! 2.У Авоськи под подушкой Лежит сладкая ватрушка 3.И потом я свалился А сам притворился Как будто решил отдожнуть среди дня. И,лёжа на пузе , Я вспомнил о Музе , Но она позабыла Поэта (меня). 4.Мы пойдём с тобой в суд, я тебя засужу . И не смей отпиратся, мы должны расквитаться , потому что всё утро я без дела сижу. 5.Мы сидим на кочке Где растут цветочки-, Жёлтые ,приятные , Очень ароматные. А)мышь Б)Суок В)Незнайка Г)Пьеро Д)Винни -Пух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 николай носов из " незнайка"
Гость
1- б 2- в 3-д 4-а 5-г Информация 100% т.к. очень люблю эти произведения)