ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПОЧНО . ДАЮ 77 БАЛЛОВ!!!! ПОПРОБУЙТЕ СОСТАВИТЬ ЛЕСТНИЦУ ЖИЗНИ. КАЖДОЙ СТУПЕНЬКОЙ КОТОРОЙ БУДЕТ НОРМА ПОВЕДЕНИЯ ВАЖНАЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ НО И ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!! ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ступенька рождение- она важна не только для тебя но для родителей, 2 ступенька первые слова- это поможет тебе в будущем, но и окружающие будут понимать тебе.3 ступенька-образование.4 ступенька работа.5 ступенька дети, внуки..