ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО с матемкой задолбалась уже,у меня сейчас 2ч ночи помогите сделать номер 179 б) и г) только...и ещё если можно тоже надо номер 178 там все примеры нужно решить умоляю помогите решить хоть один номер ПРИШЛИТЕ...

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО с матемкой задолбалась уже,у меня сейчас 2ч ночи помогите сделать номер 179 б) и г) только...и ещё если можно тоже надо номер 178 там все примеры нужно решить умоляю помогите решить хоть один номер ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТОООО РЕШЕНИЕ(((((((( очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
179) б) х (в квадрате) - 2х                                   г) -х (в квадрате) - х