Люди помогите срочно!!!Нужно придумать четверостишие к рассказу Саши Черного кавказский пленник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Сашу Черного-Это ваш слуга покорный, Зовут его же Саша Черный, Почему не знаю сам! Про рассказ: Сад прекрасен,птицы поют,звучит ручеек, Но маленькие девочки плачут и ворчат, Ведь прочитали книгу печальную они, Но сразу же придумали игру!