Люди!! Помогите, Захожу в кабинет информатики, а там мой планшет заряжается. Подошел- не заряжается. Включил в новый адаптер (планшет леново) и адаптер LG. Через4 часа зарядилось только 5% Планшет должен заряжаться 3 часа. Подс...
Люди!! Помогите, Захожу в кабинет информатики, а там мой планшет заряжается. Подошел- не заряжается. Включил в новый адаптер (планшет леново) и адаптер LG. Через4 часа зарядилось только 5% Планшет должен заряжаться 3 часа. Подскажите что мне делать, чтобы он с адаптером LG заряжался 100% за 3 часа, как положено.
Ответ(ы) на вопрос:
Обратись в любой салон. Там , по идее, должны помочь