ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ!!!!! Напишите по 2 примера слов с указанной приставкой имеющие указанное значение(ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!! УМОЛЯЮ) приставка: за, значение:расположение позади чего-либо, пример:... приставка: под, значение: добавле...

ЛЮДИ ПОСМОТРИТЕ!!!!! Напишите по 2 примера слов с указанной приставкой имеющие указанное значение(ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!! УМОЛЯЮ) приставка: за, значение:расположение позади чего-либо, пример:... приставка: под, значение: добавление, дополнение пример:..... приставка:под, значение: нахождение под-чем либо, пример:.... приставка: при, значение: приближение, пример.... приставка: при, значение: присоединение, пример:... приставка:при, значение: неполнота действий, пример:.... приставка: пре, значение:близкое к значению приставки пере, пример: приставка:раз/рас, значение: распределение, пример:... приставка:раз/рас, значение: раздробление, разделение на части, пример: приставка:раз/рас, значение: распределение действия в разные стороны, пример:....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заезд, загород поддержка, подростковый приближение, присоединиться прекрасно, предлог разработка, развлечения.