ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, 100 БАЛЛОВ!!!!!!!! КТО ЧИТАЛ О' ГЕНРИ " ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ" ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ УМОЛЯЮЮЮЮЮ ПЛИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  незаметно 2.мальчики, поисками, это загадка 3. жестко 4. сам прочитаешь,  мне не напоминает... 5. Ну например храбрость. 6.библию не читаю. 7.почти нету 8.сын дорсета, дорсет  А ты читал???