Люди стремятся к богатству  для того, чтобы увеличить свое благосостояние, удовлетворить свои потребности, быть независимым. Дополни свой перечень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди стремятся к богатству для того чтобы:реализовать свое предназначение,создать новый товар и услугу, достичь лидерского положения на рынке,благотворительность - способность решать социальные проблемы общества,оставить богатство внукам,иметь возможность для творчества,иметь безопасность и стабильность .
Гость
Люди стремятся к богатству для того, чтобы увеличить свое благосостояние удовлетворить свои потребности быть независимым Дополнение к перечню: 1. реализовать свое предназначение 2. поиск талантов и помощь в реализации их таланта 3. создание благосостояния общества 4. открытие университета для одаренных детей 5. создание политической партии и борьба с коррупцией в стране 6. создать свою компанию 7. улучшить имидж своей страны на мировой арене 8. иметь свободу для реализации рациональных идей и научно-технических открытий