ЛЮДИИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!надо вместо точек вставить слова. а)управлять компьютером можно,выбирая нужную команду из ранее заготовленных вариантов-..... б) щелчок на кнопке ..... открывает главное меню в)программы- основной пункт-....

ЛЮДИИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!надо вместо точек вставить слова. а)управлять компьютером можно,выбирая нужную команду из ранее заготовленных вариантов-..... б) щелчок на кнопке ..... открывает главное меню в)программы- основной пункт-.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) меню б) пуск  в). меню   Вот как то так)))
Гость
меню,пуск,? а последнее не знаю