Люди,помогите пожалуйста! Сделайте морфемный разбор слов(цифра 3)-никто,не спешил,холода,рыжей. Образец: 1.слово-часть речи(вопрос,что обозначает"действие или предмет и т.д.") 2.Начальная форма-слово,пост.морф.признаки:...,непо...

Люди,помогите пожалуйста! Сделайте морфемный разбор слов(цифра 3)-никто,не спешил,холода,рыжей. Образец: 1.слово-часть речи(вопрос,что обозначает"действие или предмет и т.д.") 2.Начальная форма-слово,пост.морф.признаки:...,непост.морф.признаки:... Кто может и есть время пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто - мест. (кто?) предмет нф никто И. п.; Ед.Ч; 3.л;  отрицательное - разряд холода - сущ. (что?) нф - холод. м.р. мн.Ч Р.п. 1 скл. не спешил - глаг (что делал?) нф спешить несов.вид,  прош. время;.  изъявит. наклон.;  ед. Ч;.  3. лицо ; м. р.; 2 спряж. рыжей - прил. ( какой) нф рыжий ж.р.; ед. Ч.; Р. п; качественное. - разр.