Люди,помогите пожалуйста!завтра олимпиаду надо сдать,я решить не могу.1)Какими буквами и звуками различаются слова Толстого и толстого.2)К какому принципу правописания подчиняются эти слова:Вагон,баклажан,брошюра,семинар,парапе...

Люди,помогите пожалуйста!завтра олимпиаду надо сдать,я решить не могу. 1)Какими буквами и звуками различаются слова Толстого и толстого. 2)К какому принципу правописания подчиняются эти слова:Вагон,баклажан,брошюра,семинар,парапет,ураган,бакалавр,заяц. 3)Какую синтаксическую роль в предложении выполняют выделенные слова?      а)Он дал мне письмо с просьбой опустить его в почтовый ящик.      б)Ветки елей тянулись к моему лицу.      в)Целыми днями они ловят рыбу,а потом сматывают удочки и идут домой варить          уху.      г)Я жду не дождусь окончания работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ТолстОго, тОлстого Буква О, ударение на разный слог.  Транскрипция: толстого  [тОлстава] Толстова [ТалстОва] 2) Традиционный принцип орфографии. 3)   А) обстоятельство  Б) определение  В) обстоятельства  Г) сказуемое