Вставь пропущенные буквы. Найди в тексте сложное слово. Подчеркни в нем букву соеденительного гласного. Рядом напиши слова, которые дали жизнь этому слову. Обд..ет меня каскад..м голубых хрустальн..х брызг водопад за водопадом ...

Вставь пропущенные буквы. Найди в тексте сложное слово. Подчеркни в нем букву соеденительного гласного. Рядом напиши слова, которые дали жизнь этому слову. Обд..ет меня каскад..м голубых хрустальн..х брызг водопад за водопадом хох..т, грох..т, писк и визг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обдает меня каскадом голубых хрустальных брызг водопад за водопадом хохот, грохот, писк и визг водопад: вода, падает.
Гость
0бдает меня каскадом голубых хрустальных брызг водопад за водопадом хохот, грохот, писк и визг--Водопад: вода, падает.