Люди,помогите!нужно рассмотреть один-два электроприбора,используемые в квартире.Найдите по паспорту приборов их мощность.Определите работу тока за 10 мин.(мне главное какой именно электроприбор и мощность его написать,а остальн...
Люди,помогите!нужно рассмотреть один-два электроприбора,используемые в квартире.Найдите по паспорту приборов их мощность.Определите работу тока за 10 мин.(мне главное какой именно электроприбор и мощность его написать,а остальное сама)
Ответ(ы) на вопрос:
Сварочный аппарат 580BT