Люди,пожалуйста, помогите!Тут надо угадать, что за произведение и композитора,напечатано чёрно-белым,но вдруг вы знаете это фото И еще, кто-нибудь знает, у кого из русских композиторов представлен жанр вальса 17 произведениями ...

Люди,пожалуйста, помогите!Тут надо угадать, что за произведение и композитора,напечатано чёрно-белым,но вдруг вы знаете это фото И еще, кто-нибудь знает, у кого из русских композиторов представлен жанр вальса 17 произведениями Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это Бах у него много балета