Люди,срочно нужна ваша помощь.Помогите придумать задачу о городе Владимире.Например:Во Владимире 40 кинотеатров,а в Москве на 5 больше.Сколько кинотеатров в Москве. НУЖНО ЧТО-ТО ПОСЛОЖНЕЕ.Задача должна быть 5-го класса.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в городе Владимире 40 кинотеатров а в Москве 1/4 от всех кинотеатров во Владимире что является 1/5 кинотеатров в Туле