Лююююююди, ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО, Даны параллельные плоскости A и B и прямая L ,которая параллельна плоскости A .Определите, может ли прямая L : 1) быть параллельна плоскости B 2) пересекать плоскость B 3) лежать в плоскости B
Лююююююди, ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО, Даны параллельные плоскости A и B и прямая L ,которая параллельна плоскости A .Определите, может ли прямая L : 1) быть параллельна плоскости B
2) пересекать плоскость B
3) лежать в плоскости B
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, так как если L повернуть то она уже не будет параллельна a