М горький написал автобиографию в 1897 году. на какие факты своей жизни он обращает ?

М горький написал автобиографию в 1897 году. на какие факты своей жизни он обращает ??нимание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю "автобиографическая трилогия" Максима Горького «Детство», «В людях» и «Мои университеты» дает нам много полезной информации.Горький фиксирует множество фактов, духовных конфликтов, столкновений мировоззрений, которые в свою очередь формируют мировоззрение самого будущего писателя. 1. Отношение к Богу. Конфликт между «Богом дедушки» и «Богом бабушки»2. Влияние литературы. Любимые авторы. Диккенс. Никоторый шок от прочтения Лермонтова.3. Влияние среды. Нарастающая ненависть ко всему мещанскому. И напротив - увлечение босячеством.Наверное, можно было бы добавить еще сколь угодно пунктов,но думаю это основные. Если вам это подойдет , пожалуйста не забудьте сказать спасибо.