М__К__РИЗА; П __Р__ЗИТ; Б__ТАНИКА; __РГ__НИЧЕСКИЕ В__ЩЕСТВА; М__Н__РАЛЬНЫЕ СОЛИ; УГЛ__ВОДЫ; М__МБР__НА; В__КУ__ЛЬ; П_НОЦ_ТОЗ; ХЛОР__Ф__Л__.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мокариза, паразит, ботаника, органические вещества, минеральные соли, углеводы, мембрана, вакуоль, хлорофил
Гость
микориза, паразит, ботаника, органические вещества, минеральные соли, углевод, мембрана, вакуоль, пиноцетоз, хлорофилл