М. Ю. Лермонтова "Мцыри" Помогите ответить на вопросы.. 1. С какой целью автор вписывает природу и гору Кавказ? 2. С какой целью автор добавил женщину (Грузинку) 3. Какие ответы на вопросы ищет мцыри?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заранее извиняюсь за ошибки. 1.Маленький мальчик в возрасте шести лет был захвачен в плен русскими. Он родился на Кавказе(Грузия).И всю свою жизнь он хотел вернуться на Родину.Он мечтал.Он жил этой мечтой.Он считал,что красивее природы Кавказа не существует.Также он вспоминает своё беззаботное детство и природу Кавказа.Он сравнивает природу и монастырь с Кавказом.