M=1кг                                                                                                                                 F=3H                                                                                         ...

M=1кг                                                                                                                                 F=3H                                                                                                                                     t=2c                                                                                                                                           Ek=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]a= \frac{F}{m} =3m/s^{2}[/latex] [latex]v=a*t=3*2=6m/s[/latex] [latex]E_{k}= \frac{m*v^{2}}{2} = \frac{1*36}{2} =18[/latex] Дж