Определите по карте расстояние на местности по прямой от родника до церкви. Измерение проводите между центрами условных знаков. Полученный результат округлите до десятков метров. Ответ запишите в виде чисел через запятую, без п...

Определите по карте расстояние на местности по прямой от родника до церкви. Измерение проводите между центрами условных знаков. Полученный результат округлите до десятков метров. Ответ запишите в виде чисел через запятую, без пробелов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где сама картинка, по которой определять?