Помогите пожалуйста найти стихотворение Пушкина из 5-6 четверостиший?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Сергеевич Пушкин                Генералу Пущину В дыму,в крови,сквозь тучи стрел Теперь твоя дорога;Но ты предвидишь свой удел, Грядущий наш Квирога!И скоро,скоро смолкнет брань Средь рабского народа,Ты молоток возьмёшь во длань И воззовёшь:свобода! Хвалю тебя, о верный брат! О каменщик почтенный! О Кишинёв, о тёмный град! Ликуй,им просвещённый!