М...а... Помогите! Похожее на раскаленный шар солнце медленно  выпало из-за облаков. ГДЕ ЗДЕСЬ ПРИЧАААСТИИИЕЕЕЕЕ??????? Возможно слово "похожее", но вопрос, тогда где у него суффикс? Я запуталась. :(

М...а... Помогите!  Похожее на раскаленный шар солнце медленно  выпало из-за облаков.  ГДЕ ЗДЕСЬ ПРИЧАААСТИИИЕЕЕЕЕ??????? Возможно слово "похожее", но вопрос, тогда где у него суффикс? Я запуталась. :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскаленный-это причастие)
Гость
мне кажется раскаленный