Магазин «Продовольственные товары» работает до 19 часов. Работа осуществляется по методу самообслуживания. За 10 минут до окончания работы работники торгового зала прекратили доступ покупателей в магазин, мотивируя это те...

Магазин «Продовольственные товары» работает до 19 часов. Работа осуществляется по методу самообслуживания. За 10 минут до окончания работы работники торгового зала прекратили доступ покупателей в магазин, мотивируя это тем, что в торговом зале имеется много покупателей. Правомерны ли действия работников магазина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По закону не правомерны, по жизни применяется повсеместно, т.к. кассы во многих магазинах отключаются автоматически в определенное время и при наличии большого количества покупателей есть вероятность для них не успеть произвести покупку