Помогите пожалуйста Одарённый необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и, налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошадён...

Помогите пожалуйста Одарённый необычайной силой, он работал за четверых - дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и, налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошадёнки, взрезывал упругую грудь земли…» Прочитайте. Напишите, чей это портрет. Укажите автора и название произведения *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это портрет Герсима. 1) Название произведения: "Муму" 2) Автор произведения: Иван Сергеевич Тургенев.