Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. з?

Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. з?? 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12*37=444(руб)-продали яблоки  2)18*45=810(руб)-продали апельсины  3)444+810+3027=4281(руб)  Ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы