Магический куб                                 26 -- 30                                                                                                                                                                            ...

Магический куб                                 26 -- 30                                                                                                                                                                                         -- -- --                                                                                          34 24 --       надо что бы по вертикали, по горионтали, и по диагонали ответ был одинаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26 40 30 36 32 28 34 24 38 ))))))