Магнитные линии * 1) всегда незамкнуты и направлены от северного магнитного полюса к южному 2) всегда незамкнуты и направлены от южного магнитного полюса к северному 3)всегда замкнуты и направлены от северного магнитного по...

Магнитные линии * 1) всегда незамкнуты и направлены от северного магнитного полюса к южному 2) всегда незамкнуты и направлены от южного магнитного полюса к северному 3)всегда замкнуты и направлены от северного магнитного полюса к южному 4)всегда замкнуты и направлены от южного магнитного полюса к северному На рисунке 7 указано положение магнитных линий поля, созданного полюсами постоянного магнита. Определите направление этих линий. * Вверх На нас Вниз От нас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  ответ 3 Рис7 вверх