Переведите предложения,поставьте: 1) общие вопросы и краткие ответы 2) специальные вопросы к выделенным словам 3) вопросы к подлежащему . 1) I received a letter FROM SUSAN a few days ago. 2) It was raining hard LAST NIGHT. 3)...

Переведите предложения,поставьте: 1) общие вопросы и краткие ответы 2) специальные вопросы к выделенным словам 3) вопросы к подлежащему . 1) I received a letter FROM SUSAN a few days ago. 2) It was raining hard LAST NIGHT. 3) They close THE SHOP at 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я получил письмо ОТ СЮЗАНЫ несколько дней тому назад. 2 ) Шел сильный дождь, ночью. 3 ) Они закрывают магазин в 5.
Гость
Это специальные 1) Who did I receive a letter a few days ago? 2) Whan was a hard raining? 3) What do they close at 5 o'clock? Вопросы к подл. 1) Who did receive a letter from Susan...? 2) What was hard last night? 3) Who close the shop...?