Make up guestions aboit the fair fill in the gaps with is/are or have/has помогите срочно пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fair men is kind and polite.-справедливый человек добрый и вежливый Fair men has honest eyes.-справедливый человек имеет честные глаза ↑(как прилагательное-справедливый) My sity have big fair.-Город имеет большую ярмарку ↑(как существительное- ярмарка)