Make up questions for these answersUse the table                are                    your                name                           at computerswhat                               's                       you              ...

Make up questions for these answers Use the table                are                    your                name                           at computers what                               's                       you                 from                             at sport          where                                                                             in what class                                                                        new Are                                                                                  good                                                                                           favourite                                                                                            food
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод по словам. текст составить из них не смогла) составляют вопросы для них Ответы Используйте таблицу являются ваше имя на компьютерах Что вам от в спорте где в какой класс новый Хороши любимый еда