Make up the forms of the Past Participle and Present Participle. Translate these forms: pump, associate, move, receive, communicate, process, produce, call, carry, enter, remove, store, discharge, consist.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуют формы прошедшего времени и причастие настоящего времени. Переводить эти формы: насос, доцент, двигаться, получать, общаться, обрабатывать, производить, вызывать, нести, ввести, удалить, магазин, разряд, состоят.