Македония-Филипп-Александр-Какая форма правления существовала в Македонии-Из чего состояла армия Филиппа-Как называлось построение пехоты-Причины покорения Греции Македонией:1)2)3)338 г до н.э.-На чьей стороне был перевес-Как с...

Македония- Филипп- Александр- Какая форма правления существовала в Македонии- Из чего состояла армия Филиппа- Как называлось построение пехоты- Причины покорения Греции Македонией: 1) 2) 3) 338 г до н.э.- На чьей стороне был перевес- Как сумели добиться победы- При каких обстоятельствах Александр пришёл к власти? 334 г до н.э.- 323 г до н.э.(при каких обстоятельствах?)- Что вас привлекает в личности А.Македонского?Что вам не нравится в нём? "Гордиев узел" Одно из чудес света в Александрийской бухте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конница в оснавном Пехота - фаланга Приход к власти - убил отца ч. с. - Александрийский маяк. Помогла чем смогла и помнила))))))))))))