Максим поместил свой мобильный телефон под колокол воздушного насоса и откачал воздух . Дозвонится ли до Максима бабушка ? варианты ответа: а) нет , так как радиоволны не распространяются в вакууме б) нет , так как звонка телеф...

Максим поместил свой мобильный телефон под колокол воздушного насоса и откачал воздух . Дозвонится ли до Максима бабушка ? варианты ответа: а) нет , так как радиоволны не распространяются в вакууме б) нет , так как звонка телефона не будет слышно в) да , так как отсутствие воздуха лишь увеличит громкость звонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нет, так как радиоволны