У человека катаракта и полидактилия, обусловлены сцепленными доминантными генами. Женщина унаследовала катаракту от матери, полидактилию от отца. Ее супруг здоров по обоим признакам. Какие аномалии можно ожидать у детей в так...

У человека катаракта и полидактилия, обусловлены сцепленными доминантными генами. Женщина унаследовала катаракту от матери, полидактилию от отца. Ее супруг здоров по обоим признакам. Какие аномалии можно ожидать у детей в такой семье? Сцепленные гены кроссинговера не обнаруживают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоров - 25% Чем-то болен - 75% Те. Полидактилия + катаракта 25% Катаракта 25% Полидактилиях 25%