Мальчик бросает мяч горизонтально из окна,находящегося на высоте 45 м.Мальчик бросает мяч горизонтально из окна,находящегося на высоте 45 м.Начальная скорость мяча 10 м/с.Сколько времени мяч будет лететь до земли? На каком расс...

Мальчик бросает мяч горизонтально из окна,находящегося на высоте 45 м.Мальчик бросает мяч горизонтально из окна,находящегося на высоте 45 м.Начальная скорость мяча 10 м/с.Сколько времени мяч будет лететь до земли? На каком расстоянии от стены упадет? Каков модуль перемещения мяча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]t = \sqrt{ \frac{2h}{g} } = \sqrt{9} = 3 c[/latex] [latex]l = v_{0}*t = 10 m/s * 3 c =30 m[/latex] Модуль перемещения  так же 30 м