Мальчик бросает мяч вертикально вверх с поверхности Земли со скоростью υ. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. При увеличении массы бросаемого мяча в 2 раза при прочих неизменных условиях КАК МЕНЯЕТСЯ высота  подъёма мяча? ...

Мальчик бросает мяч вертикально вверх с поверхности Земли со скоростью υ. Сопротивление воздуха пренебрежимо мало. При увеличении массы бросаемого мяча в 2 раза при прочих неизменных условиях КАК МЕНЯЕТСЯ высота  подъёма мяча? с подробным объснением пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота подьема меча расчитывается по формуле  H=U^2/2g значит высота подьема мяча не изменится, так как она не зависит от массы.