Мальчик на лошади скачет со скоростью 5,5 м/с. Масса лошади 320 кг а масса мальчика 40 кг какова общая кинетическая энергия мальчика и лошади ? (54...

Мальчик на лошади скачет со скоростью 5,5 м/с. Масса лошади 320 кг а масса мальчика 40 кг какова общая кинетическая энергия мальчика и лошади ? (54...Мальчик на лошади скачет со скоростью 5,5 м/с. Масса лошади 320 кг а масса мальчика 40 кг какова общая кинетическая энергия мальчика и лошади ? (5445Дж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]E= \frac{m* v^{2} }{2} = \frac{360* 5,5^{2} }{2} [/latex]