Мальчик на самокате Roller за 10 мин. проежает путь, равны 1,8 км.определите, с какой скоростью он движется
Мальчик на самокате Roller за 10 мин. проежает путь, равны 1,8 км.определите, с какой скоростью он движется
Ответ(ы) на вопрос:
1.8 км = 1800 м
10 мин = 600 сек
v=s/t
v=1800м/600сек=3м/сек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы