Мальчик сделал игрушечную моторную лодку и пустил ее в ручей. Скорость течения ру?

Мальчик сделал игрушечную моторную лодку и пустил ее в ручей. Скорость течения ру??ья 30 м/мин. Будет ли двигаться игрушечная моторная лодка и в какую сторону если она плывет: А) по течению собственной скоростью 28 м/мин В) против течения с собственной скоростью 40 м/мин С) против течения собственной скоростью 30 м/мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лодка поплывет по течению то ее скорость 28+30=58 м/мин (поплывёт) если лодка против течения то скорость 40-30=10 м/мин (поплывёт) если лодка против течения то скорость 30-30=0 м/мин (не поплывет)