Мальчик сел на велосипед и поехал по дороге. его сестра ,сидя на скамейке наблюдает как рядом с велосипидистом бежит собачка ,не отстовая и не опережая его, а около скамейки топчась на месте ожидет возвращения велосопидиста его...

Мальчик сел на велосипед и поехал по дороге. его сестра ,сидя на скамейке наблюдает как рядом с велосипидистом бежит собачка ,не отстовая и не опережая его, а около скамейки топчась на месте ожидет возвращения велосопидиста его друг ПЕТЯ. соедините линиями одного цвета объекты ,которое относительно друг друга гаходяться в покое.              мальчик                     велоосипед                                                                                       сестра петя              собачка                                                 дорога