Мальчики и девочки вместе повесили на ёлку 48 игрушек.девочки повесили 16 игрушек,а мальчики остальное. во сколько раз больше повесили мальчики,чем девочки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48-16=32 игрушки повесили мальчики 32÷16=2 (в 2 раза больше)
Гость
48-16=32(игрушки) - повесили мальчики 32:16=2(раза) - больше игрушек повесили мальчики Ответ: в 2 раза.