Мальчики из прочитанного текста мечтали о разных подвигах, мечтали стать знаменитыми. Напиши,мечтаешь ли ты стать знаменитым.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я мечтаю стать знаменитым,но для этого надо сделать много подвигов.стать знаменитастью очень сложно.я мечтаю стать знаменитастью чтобы меня многие люди уважали. я хочу стать знаменитастью.