Мальчики посадили дерево на территории школы , но они завяли .объясните где лучше их сажать и почему?это одно из задания по с\р , если не сложно ответьте на вопросы и найдите мне пожалуйста полную с\р

Мальчики посадили дерево на территории школы , но они завяли .объясните где лучше их сажать и почему? это одно из задания по с\р , если не сложно ответьте на вопросы и найдите мне пожалуйста полную с\р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где плодородный слой почвы лучше