Мальчик,стоящий на одной тележке,тянет за веревку другую точно такую же тележку с грузом.Тележка с грузом движется быстрее тележки на которой стоит мальчик.Выберете верное утверждение. 1 Масса мальчика больше,чем масса груза 2 ...

Мальчик,стоящий на одной тележке,тянет за веревку другую точно такую же тележку с грузом.Тележка с грузом движется быстрее тележки на которой стоит мальчик.Выберете верное утверждение. 1 Масса мальчика больше,чем масса груза 2 Масса мальчика меньше,чем масса груза 3 Массы мальчика и груза равны СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса мальчика больше... Т к он стоит на месте а тележка с грузом движется