Маленькая сказка о приставке пре и при

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была приставка При. И обиделась она, что все ученики писали в словах Приехть, прибегать и т.п. приставку пре. И всё в таком роде) Про приставку пре не знаю...
Гость
Жила в маленьком городке приставок приставка при. Была у нее лучшая подруга, которую звали пре. Один раз Ученик по имени Федя вместо приехать написал преехать. Приставка при очень обиделась на приставку пре, но та не понимала этого. Приставка при и пре больше никогда не были друзьями.