Маленькие и большие секреты страны литературии.N4: Обсудите с другом и вместе с ним составьте рассказ на тему весна .выбери слова и словосочетания,которые помогут при его создании :дождь,солнце,гроза ,сосулька,метель,тучи,листо...

Маленькие и большие секреты страны литературии.N4: Обсудите с другом и вместе с ним составьте рассказ на тему весна .выбери слова и словосочетания,которые помогут при его создании :дождь,солнце,гроза ,сосулька,метель,тучи,листопад,почки,лучи,зелёная травка,весёлые ручейки,жаворонки...НАЧНИТЕ ТАК"Весна-моё самое любимое время года "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождь,солнце,гроза ,сосулька,метель,тучи,листопад,почки,лучи,зелёная травка,весёлые ручейки,жаворонки...НАЧНИТЕ ТАК"Весна-моё самое любимое время года "