Маленькие лапки, Серенькая шубка, Черненькие глазки, Остренькие зубки. подчеркните в словах орфограммы обозначьте суффиксы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во словах маленькие ,остренькие и чёрненькие первая буква е орфограмма. Кроме слова серенькие там вторая буква е орфограмма. Ещё в словах шубка глазки и зубки. В слове шубка орфограмма б, в слове глазки буква к, в слове зубки буква б. Во всех прилагательных суффикс еньк ( ну ты найдёшь его), а вот в существительных суффикс буква к ( надеюсь и ё ты найдёшь) . Вух , вроде всё)